«Телефон доверия»
(863) 240-66-10
  • Единый "телефон доверия" Южного регионального центра МЧС России (863) 240-66-10

Победителей межрегионального этапа ждет финал Всероссийского фестиваля "Таланты и поклонники" rss

09 Июля 13:03

В Крыму (г. Евпатория) завершился фестиваль "Таланты и поклонники".

В фестивале приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, детских домов, школ-интернатов, учреждений начального профессионального образования, дошкольных и специальных учебных учреждений в возрасте от 7 до 17 лет.

В течение трех дней конкурса более восьмидесяти конкурсантов из семи регионов Южного федерального округа представляли свое мастерство в нескольких номинациях: театральное, вокальное и хореографическое искусство, народная или бардовская песня.

Жюри оценивало художественную самодеятельность, актуальность и оригинальность репертуара, мастерство и технику исполнения, артистизм, а также индивидуальность при выборе костюмов и реквизита.

Победителями стали:

в номинации «Вокальное искусство»:

- направление «Эстрадное пение»:

Емцев Кирилл (Республика Калмыкия) - диплом I степени;

Градиль Вероника (Республика Калмыкия) – диплом II степени;

Емельянцева Анна (Республика Крым) - диплом III степени;

- направление «Бардовская песня»:

Кучер Денис (Республика Крым) - диплом I степени;

Макарец Константин (Краснодарский Край) - диплом II степени;

Квинтет «Голден», вокальная студия Оксаны Тригуб (Республика Крым) - диплом III степени;

- направление «Народное пение»:

Мария Лисицына (Республика Крым) - диплом I степени;

- направление «Академическое пение»:

Алина Зимина (Республика Крым) - диплом I степени;

квинтет «Голден» ( Республика Крым) - диплом II степени;

 

в номинации «Театральное искусство»:

- «Стихотворение»:

Алена Щепачёва (г. Севастополь) - диплом I степени;

Сёмик София (Краснодарский край) - диплом II степени;

Панин Савелий (г. Севастополь) - диплом III степени;

- «Театрально-музыкальная композиция»:

театральная студия «Индиго» (Республика Крым) - диплом I степени;

коллектив «Спасательная пирамида» (Краснодарский Край) - диплом II степени;

- «Театральная миниатюра»:

коллектив «Спасательная пирамида» (Краснодарский Край) - диплом I степени;

вокальная студия Оксаны Тригуб (Республика Крым) - диплом II степени;

 

в номинации «Хореографическое искусство»:

ансамбль «Веселая карусель» (Республика Калмыкия) - диплом I степени;

ансамбль эстрадного танца «Вернисаж» (г. Севастополь) - диплом II степени;

ансамбль спортивного бального танца «Волны вальса», солисты Гуденков Артем, Шейгус Людмила (Республика Крым) - диплом III степени.

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я C Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений